Томатная диета: 3 кг за 4 дня

most-poisonous-foods-we-love-to-eat-tomatoes

Эта экспресс-диета рассчитана всего на 4 дня, но блюда, которые она включает, порадуют истинных гурманов. Конечно, тут придется применить свои кулинарные способности, зато похудение получится не только эффективным, но и по-итальянски вкусным.

Первый день помидорной диеты

Завтрак: черный хлеб со сливочным маслом, ломтик сыра, помидор, кофе с молоком, но без применения сахара.

Обед: итальянский салат. Несколько мелко порезанных зубчиков чеснока нужно пассировать на оливковом масле, добавить немного воды, сока лимона, соли и перца, этим соусом заливают спагетти, добавляя пару варенных и мелко нарезанных картофелин.

Ужин: помидорная диета для похудения предлагает спагетти со шпинатом. Вам нужно половину килограмма шпината обдать кипятком, добавить нарезанный картофель (две штуки) и спагетти (примерно 60 грамм), потом добавить соль, перец, посыпать сыром и запекать в духовке в течении 10-15 минут.

Второй день помидорной диеты

Завтрак: 80 грамм творога (обезжиренного) с ягодами либо фруктами.

Обед: кусочек куриной грудки (сто грамм), приготовленной на гриле со свежими помидорами и петрушкой.

Ужин: гаспачо – итальянское блюдо. Этот холодный суп почти полностью состоит из сырых томатов.

Третий день помидорной диеты

Завтрак: 80 грамм творога (обезжиренного), можно добавить ягоды либо фрукты.

Обед: помидорная диета для похудения советует 70 грамм йогурта (обезжиренного), пару зубчиков измельченного чеснока и лука нужно добавить в спагетти (60 грамм), а еще помидоры (95 грамм), посолить, поперчить, после добавить тыкву и зеленый перец, которые обжарены на оливковом масле.

Ужин: нужно порезать три томата на дольки, добавить сто грамм грибов, которые заранее обжарены с луком, все хорошо смешать, добавить спагетти, посыпать сыром и запечь в духовке.

Четвертый день помидорной диеты

Завтрак: черный хлеб, немного сыра, томаты, кофе с молоком.

Обед: помидорная диета для похудения рекомендует сэндвич из сыра, листьев салата и томата.

Ужин: нужно порезать две морковки, обжарить их на оливковом масле, добавить сто миллилитров воды в морковь и протушить на протяжении пяти минут. После нужно добавить несколько порезанных помидор, протушить все еще десять минут, затем приправить соус базиликом, посолить и залить им готовые спагетти.
Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий