Целебное воздействие синего стекла

clip_image005

Известно, что цветовая энергетика нашла применение как в традиционной, так и нетрадиционной медицине. Так, благодаря позитивной энергии синего и голубого цветов, можно достигнуть эмоциональной гармонии и оздоровительного эффекта.

Неспроста синий цвет считается духовным и лечебным. На Востоке, например, ярко-голубой считается цветом,защищающим от черной магии и дурного глаза. Чистый синий (голубой) цвет защитит от бед, которые приносят нам наши эмоции. Голубой успокаивает и облагораживает душу.

Лечебные свойства синего стекла

clip_image001

Рецепт из книги Д.Валиенте.

Подставьте синее стекло под лучи солнца и держите над той частью тела, где поселилась болезнь. Если повторять эту процедуру достаточно часто, отводя ей до получаса в день,уверяет английская колдунья, вы вскоре почувствуете целебный эффект.
Лечение синим светом можно проводить и при искусственном освещении, но предпочтительнее теплые, живые солнечные лучи.
Эта процедура сродни эффекту кварцевой лампы, используемой в медицинской практике.

Приготовление синей солнечной воды

clip_image002

Чтобы зарядить воду и сделать ее лечебной, нужно налить сырой воды в бутылку из тёмно-синего стекла и поставить на солнце. Вода заряжается не менее трех часов. Бутылку не рекомендуется прикрывать металлической пробкой. Достаточно слегка прикрыть горлышко от пыли пробковой тубой. Воду можно зарядить и при искуственном освещении. Любое стекло от голубого до темно-синего будет работать.

Такой синей воде предписываются всякие волшебные качества, что и для организма хорошо, и для сознания. Заряженную воду можно использовать для питья, приготовления пищи, мытья и т.д.

clip_image004

Синяя Солнечная Вода наполняет Вас любовью
Помогает забыть о невзгодах
Положительно влияет на рост и цветения ваших растений
Помогает при бессоннице
Оздоравливает тело

Кроме целебного воздействия, синее стекло придаст таинственности и гармонии вашему интерьеру!

clip_image003

 

 

 


link
Похожие материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий