Наркотик для пожилых : Корвалол

1-83

Помимо всем известных видов наркоманий — героиновой, амфетаминовой, реже канабиоидной, присущей в основном молодёжи, есть ещё одна, крайне распространённая наркотическая зависимость. Зависимость эта распространена преимущественно среди пожилых людей, реже людей среднего возраста, преимущественно женщин.

Открыто средство от сахарного диабета

clip_image001

Бамия относится к экзотическим однолетним травянистым растениям. Этот пока еще не популярный у нас овощ широко используется в кулинарии, например в США.

Наиболее токсичные виды косметики

cd4d718c93acde25fa13d85457e99747

Недавно во французской прессе появились тревожные публикации о том, что некоторые косметические средства, которые мы часто используем, полны токсинов. Пока нет больших поводов для паники, учитывая то, что содержание большинства опасных ингредиентов строго регулируется законом. Однако нельзя утверждать и то, что риска для здоровья нет вовсе. Представляем вам 4 вида продуктов, которые нужно покупать очень осторожно…

Особенности жаропонижающих лекарств

d0b2d18bd181d0bed0bad0b0d18f-d182d0b5d0bcd0bfd0b5d180d0b0d182d183d180d0b0

Как правильно выбрать средство, понижающее жар, и каковы правила лечения при тех или иных препаратах. До какой температуры можно терпеть лихорадку, а когда пора принять жаропонижающее средство? И главное, как выбрать, каким лекарством сбивать температуру? Чем все жаропонижающие отличаются друг от друга?

11 необычных средств домашней аптечки

125

Всего не предусмотришь, и необходимого лекарства в аптечке может не оказаться. В этом случае вам могут помочь народные методы. В этой подборке мы собрали для вас несколько, порой довольно экстремальных, средств домашнего лечения. Прочтите и постарайтесь запомнить их – кто знает, когда вам придётся побыть доктором для своих близких!…

Как научиться засыпать в течение одной минуты?

maxresdefault

Многие люди подолгу не могут заснуть ночью, часами размышляя о вечном. Или о мухе на потолке. Я тоже мучился от бессонницы, пока не обучился специальной технике дыхания, которая помогает мне заснуть в течение минуты…

Как ешь, так и живешь!

11058

В условиях современного образа жизни, привычек, привитых цивилизацией, и под воздействием массированной рекламной атаки непригодных в пищу и вредных для здоровья «продуктов питания» говорить о естественном питании не приходится. Так же, как не приходится говорить о естественном состоянии сознания людей. Поэтому совершенно необходимо пользоваться специальными правилами питания, восстанавливающими естественные функции организма, защищающими здоровье человека и позволяющими его укрепить.

Простуда: семь бессмысленных народных рецептов

lechebnaya-dieta-pri-nyak-kakie-produkty-mozhno-est

По данным РАМН, 80% разных больных обращались к народным нетрадиционным целителям. Исследование показывает, что это никому не помогло, а многим стоило жизни. И чем болезнь серьезнее, тем народные средства опаснее…

Мощный рецепт домашнего средства для лечения рака

honey-and-baking-soda-an-amazing-cure-for-the-deadliest-disease-600x320

На сегодняшний день самым смертельным заболеванием является рак. Это эпидемическая болезнь, которая затрагивает многие жизни.